Почему до сих пор жжет внутри головки где уретрит
Спрашивает: руслан
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня до сих пор жжет внутри головки где уретрит был у уролога сдал мазок ничего не нашли толи из за холодо в туалет нормально ссу головка не красная где скажите пожалуйста хламидиоз трихоманадия сифилис что это что делать мне щас?
17 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры.
Платная консультация
Так вы сдавали анализ на половые инфекции? Из Вашего текста без знаков препинания можно понять, что сдавали.
Платная консультация
Руслан Они мне показали ничего не нашли венеролог сказал что у тебя цистит у меня хронический простатит из за простатита что ли