Провоцирует ли e. coli простатит, уретрит?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, у моей жены в зеве обнаружено e. coli обильно. Может ли e. coli провоцировать простатит, уретрит? У меня хронический простатит. После "близости" появляется зуд половых органов, боли в яичках, снижение потенции. ЗПП не обнаружено. Нужно ли сдать дополнительно какие-либо анализы? На приеме у уролога был неоднократно, выписывали простокор. Пил антибиотики (была обнаружена гарднерелла и кандида, на данный момент этого нет, а вышеописанные симптомы возвращаются после полового контакта с женой.
Заранее благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 08:09
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору.