Уретрит и простатит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Сдал мазок из уретры: лейкоциты 10-13, обратился к урологу. Врач отправил на анализ на инфекции методом ПЦР, ничего не обнаружилось, кроме уреаплазмы парвум. Сделал Трузи(Эхоструктура: неоднородная за счет гинерохогенных очагов в правой доле. Кальцинаты: есть. До 2мм) и С. П. Ж. (сок предстательной железы: лейкоциты 15-16, эпителий 1-2). Результат диагноз втор хр простатит и хр спецеф. Уретрит. На заключении написал ряд препаратов Омник 0,4мг 30 капсул; Свечи Витапрост 20 шт; Витамин Е; Вильпрофен 500мг 20 табл. При этом не расписал как их принимать, но еще он сказал что для лечения требуется в купе с препаратами физио лечение. На физио лечение требуется 10000р. Таких средств у меня нет. Он сказал что без физио лечения медикаментозное лечение не поможет. И теперь я не знаю как быть. Нужно лечить и уреплазму и простатит с уретритом. Что лечить вперед или все вместе. Если раздельно то не могли бы вы расписать мне лечение с использованием указанных выше препаратов. Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-30 21:18
Лечение возможно и без физиопроцедур, либо с менее дорогостоящими. Необходимо консультироваться очно. Обратитесь к другому урологу.
-1