Хламидия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начались неприятные симптомы. Прошел полное обследование на все вирусы и инфекции. Нашли хламидию (ПЦР), в общем диагноз такой, что кроме хламидии еще уретрит и простатит (врач сказал это в следствие того что затянул с приходом, поэтому инфекция вызвала воспаление уретры и простаты). Назначил лечение 3 недельное (много процедур и тд). Но проблема в том, что мне завтра улетать в командировку, на целых 20 дней, а с лечением я так понимаю тянуть нельзя. Так вот вопрос: возможно ли мне лечиться медикаментозно? Без процедур? Я вот прочитал что азитромицин вообще за одну дозу (1г) может уничтожить эту инфекцию. (очень странно что в лечении врач его не прописал). Можете пожалуйста прописать лечение? И на сколько оно будет эффективно без процедур? Заранее спасибо! Я отблагодарю! Можно ли лечиться азитромицином, и вот после того как пропью его, что далее делать что бы избавиться от уретрита и простатита? И еще такой вопрос. Если я своей партнерше подсуну 1г азитромицина не говоря о болезни (подозреваю что я виновник), этого достаточно для того что бы быть уверенным что у нее его тоже не будет? (если без обследования). И последний вопрос. Я почувствовал недомогание неделю назад, а до этого 3 месяца у меня была одна партнерша, в которой уверен. Возможно такое что я заразился тогда еще, а болезнь вылезла сейчас? Или такое маловероятно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-22 08:44
Пиши на ozhulev60@mail.ru договоримся.
Андрей 2014-11-23 10:02
Олег Евгеньевич, отправил Вам сообщение, но приходит письмо о том, что оно не может быть доставлено. Проверьте пожалуйста, может почта с ошибкой написана, или может загружена, или может письмо дошло (а сообщение о недоставке ошибка).
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-02 16:47
Все правильно, я адрес написал неверно. Надо было ozhulev60@gmail.cоm Теперь думаю уже нет необходимости. Время прошло