Заметные синие вены

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморрой 1 степени
Здравствуйте, лечусь от уретрита, простатита и геморроя.
Уретрит я вроде вылечил. Последний приём у врача уролога, мне поставили диагноз катаральный простатит. Сейчас принимаю таблетки и вставляю свечи.

Я уже лечился от простатита до последнего врача. Вставлял свечи и антибиотики пил, но некоторые.
Сейчас у меня такие симптомы:
- Боль при семеизвержении
- Губки уретры немного опухшие
- Головка полового члена красноватая
- Вены для моего организма очень странные. Я говорил урологам, но все мне отвечали что это норма.

До всего своего лечения, я бросил курить. Курил около 3 лет.
Вопрос такой. Может ли у меня быть какая проблема с венами?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-26 13:23
Нужно видеть результаты исследований