Жгет и щеплет внутри головки почему

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня внутри головки где дырка жгет и щеплет не мастурбирую никаких пятен нет было половой контакт давно уже ссу нормально странно стало таблетки пью не помогают вы должны знать скажите пожалуйста простатит или цисти? Он когда ссышь больно
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-14 04:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.