Почему до сих жгет внутри дырка головки?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, почему до сих не проходить жжение внутри дырки? Я сдал мазок. Дырка же есть уретрит жгет Толи головка Толи дырка. Вы же лучше меня знаете что у меня простатит уретрит цистит трихамоноз сифилис хламидиоз таблетки не помогли помогите пожалуйста когда мастурбирую и по утрам каждый день лёгкое жжение никаких пятен болячек на паховом областей нет
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-21 21:44
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор.
Платная консультация
руслан 2017-11-21 21:49
Я сдал мазок уролога все я жду результата. Общий мазок же. Что мне делать щас?
До получения результатов анализов пока ничего