Нет нарастающего сексуального возбуждения

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор возможно неправильно написал название вопроса, подскажите пожалуйста вопрос вот в чём, мне 26 лет в настоящее время секс регулярный(каждый день минимум один раз) с постоянной партнёршей, половая жизнь началась в 17 лет, всегда были постоянные партнёрши, только в период с 24 лет примерно до 25 не было постоянной партнёрши были долгие воздержания до двух месяцев не прибегая к самоудовлетворению, так как работа у меня в основном сидячая водителем, в возрасте 24,5 после череды запоров вылезли шишки, я не предал этому особого значения и жил дальше в туалет ходил нормально, шишки примерно месяца через два уже почти совсем прошли, тут я и решил полюбопытствовать и залез в интернет посмотреть, что за шишки такие и увидел страшные картинки геморроя и страшные истории, пошёл смотреть с помощью зеркала на свой зад и увидев небольшую одну шишку немного её напряг она стала больше, естественно паника, к врачу не было возможности сходить, опять интернет и народные рецепты, прочитал как один человек прикладывал кубики льда к шишкам и они прошли у него за две недели, стал прикладывать лёд к шишкам не понимая, что творю прикладывал месяца полтора, и даже не заметил что появился застой в промежности, затруднённое мочеиспускание, и пропало желание,
спермы стало мало стала белее и как водой разбавленная, достичь оргазма прибегая к самоудовлетворению и любым фантазиям не реально ощущений почти не было, после этой экзекуции прошёл год, на протяжении уже почти года у меня постоянная партнёрша, секс в первые месяцы был для меня нелёгким, но довести до оргазма её мог, в основном когда член вставал после введения во влагалище и фрикций пяти шести он опадал больше чем наполовину я продолжал двигаться потом перед самым семяизвержением он вставал и я достигал оргазма, сейчас ситуация намного лучше спермы больше она белее но всё равно не такая густая как была, возбуждение непонятное в плане эрекции достаточно обнять партнёршу и член стоит, когда вхожу в неё тоже всё хорошо и с ощущениями и с эрекцией, во время движения ощущения немного стираются он опадает меньше чем до этого но всё равно есть а перед самым семяизвержением встаёт на всю и оргазм, а самое главное при виде обнажённой партнёрши или какой то возбуждающей сцены, возбуждение не такое как было раньше то есть становилось приятно внизу живота как бы всплеск и член вставал, теперь в первую очередь при виде чего то возбуждающего всплеск происходит в промежности ближе к анусу как будто там возбуждение а до члена уже потом я понял для себя что из за этого я не могу нормально достичь оргазма как раньше, раньше мог быстро особенно если воздержание было около недели я не мог сдержаться и не кончить, а теперь в связи с посторонними ощущениями даже при воздержании около недели да спермы больше акт по приятнее но мне нужно приложить усилия чтобы достичь оргазма и с девушкой я могу его достичь, а если заняться самоудовлетворением уже в эксперементальных целях то это нереально нет нарастающего возбуждения, может я написал много лишнего но возможно так картина станет яснее для вас,
когда был застой большой в промежности был у уролога он ощупал пальцем сказал что воспаление есть но небольшое, пробил пачку простонорма 30 таблеток и мочеиспускание пришло в норму больше ничего не пил, я чувствую медленно но верно всё приходит в норму, больше всего меня волнует почему нет нарастающего возбуждения во время фрикций или оно очень слабое и почему при виде голой женщины всплеск как бы ёкает в промежности ближе к анусу, подскажите пожалуйста что это может быть.
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 09:05
Вам нужно выполнить УЗИ простаты и полового члена с допплерографией, общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к урологу (андрологу, сексологу).