Сыпь на члене то есть то нету живет своей жизнью)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такой вопрос у меня
Сыпь на головке фото предоставляю и она не всегда иногда пропадает иногда потом сама проявляется а может и сразу через 30 минут после секса причём любого классики или орального не имеет значения и иногда болят но редко обычно проходит все через неделю без каких либо симптомов! Подскажите пожалуйста что это и как лечить СПАСИБО! То что на фото это после орально секса появилось через 40 минут, до начала секса было все идеально! Партнерша постоянная и раньше этого не было у нас
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 11:29
Здравствуйте, Денис!

Вы обследовались на ИППП когда-либо: ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору?!
Если да, то когда?

Секс не защищённый?
Денис 2019-09-04 11:33
Сдавал анализы больше года назад все ок было! Да секс не защищён с постоянной партнёршей
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 00:18
Больше данных за контактный раздражительный дерматит.

Причин может быть много :  мыло ,  гель для душа ,  лубрикант ,  презерватив и сам половой акт...

Пробуйте

Крем пимафукорт -  тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Детское мыло для интим-гигиены

Х б белье

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно для обследования / повторно / и коррекции лечения

Если будут вопросы пишите!