Чувствительная головка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня проблема головка открывается только в спокойном состоянии, при эрекции можно открыть но она очень жмёт Но когда открываешь больно дотрагиваться очень чувствительная. Это мне очень будет мешать в будущем во время занятия сексом. Как от этого избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-05 21:50
У вас относительный фимоз. Нужна операция.
Платная консультация
Павел 2020-06-05 22:41
А после операции это пройдет?
Павел 2020-06-06 00:01
А если чувствительность не уменьшится после операции как тогда это лечить?