Боль головки

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Появилось с самого начала, мне лично кажется всё из за слишком чувствительной головки, так вот. При мастурбации а) могу закончить буквально за сек 5(при эрэгированном), б) не могу держать за головку, даже если очень хорошо смазать, неприятные ощущения даже к лёгким прикосновениям, в) при обратном отворачивании кожицы на головке в самой широкой части происходит боль(при половом акте вообще не приятно). Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-09 10:32
Для снижения чувствительности головки можно использовать кремы с анестетиками. С годами будет лучше