Боль головки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты у меня к вам вопрос. Мне 16 лет у меня проблема с половым членом, был на медосмотре 2 раза в школе сказали все нормально, но у меня вопрос. Открыть головку я не могу из за боли, когда нахожусь в ванне намного лучше открывал больше половины, дальше опять боль и вернул в прежнее положение, как избавиться от боли? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-07 21:26
Если головка не открывается-это фимоз. Нужно делать обрезание.