После семяизвержении болит головка члена
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса, боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. На фото выделил.
1 ответ
У некоторых мужчин чувствительность головки бывает высокой. Но после эякуляции у всех она остается высокой. Это такая физиология.