Как можно убрать боль в головке члена?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня 2 недели назад начало болеть в области головки члена, боли короткие и быстро проходящие а в туалет мне по маленькому ходить не больно. Что посоветуете мне купить такое с лекарств, что у меня не было в перспективе проблем с моим половым органом. Заранее спасибо вам за ответ. А и ещё забыл написать в ам то, что я с Украины и я неделю назад покупал себе орципол, по совету фармацевта, но он мне не очень помог.
2 ответа
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)