Боль в головке члена при мочеиспускании в конце
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Денис! Я на выходных купался в холодной воде, развлекался без презерватива с девушкой и и пил алкоголь, и теперь четвертый день, начиная с понедельника, у меня боль при мочеиспускании в головке полового члена (снизу) в самом конце выхода мочи, особенно сильны утром до обеда, ближе к вечеру- утихают! Пью азитромицин 2-й день. ЧТО У МЕНЯ? ПОМОГИТЕ!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.