Болит головка члена после мочеиспускание
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня пришли результаты на мои анализы все нормально, доктор сказал что у меня какие то бактерии, которые не передаются половым путем, выписал следующие лекарства орнидазол 500гр 2 упаковки, юнидокс солютас100 гр тоже 2 упаковки и цефтриаксон 1,0 3 флакона все это надо применять 10 дней) можете сказать при каких зоболиваниях выписавают эти таблетки?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это антибиотики широкого спектра. Назначаются при многих заболеваниях и инфекциях.