Болит головка пениса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже в течении годов замечаю, что при раскрытии пениса он прилипает к плоти и приводит к боли, после раскрытия, так же боль продолжается если при оголенном состоянии если головка увеличится (возбудиться) то боль так же увеличивается, при прикосновении боль невыносима. Может что-то серьезное? Я его для акта и раскрыть если надо будет не смогу, больно будет да и возбуждение пройдет от этого, половой жизни еще никогда не вел.
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-12 19:22
Если головка открывается свободно-это допустимо в вашем возрасте. Постепенно будет проходить повышенная чувствительность головки.