Большая чувствительность головки

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, как быстрый половой акт без презерватива. Хочу попробовать снизить чувствительность полового члена путём не закрывания головки, так как он у меня не обрезан, что из этого может получится, какие последствия могут быть, подскажите пожалуйста?!
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 18:25
Последствий не будет, но и толку тоже вряд ли. Посетите сексолога(андролога)
Платная консультация
Валерий 2019-04-08 23:10
А что может помочь снизить чувствительность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-08 23:14
Презервативы с анестетиками и анестезирующие мази.