Что то можно для шеи?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Полипоз желчного пузыря, одноузловой зоб, остеохондроз.
Здравствуйте, шея сзади болит, особенно как после работы на земле. Есть остеохондроз и протрузия и грыжа в шейном отделе. Голову назад, влево вправо тоже болезненно поворачивать, особенно назад. Таблетки пью цитрамон, но они не особо помогают, Нимесулид лучше. Но все время не будешь же пить таблетки такие. Зарядку я делаю иногда, тоже помогает. Но когда заболит, уже сил нет делать зарядку. Что то можно посоветовать для шеи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-26 23:16
Виктор доброго часа

как ваша шея? Вам еще нужны рекомендации?

всех благ!