Боль в шее и в голове
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже более недели болит голова, переодически переставая на день иногда на время, даже недели две уже так, ужасно давит, болит шея сзади и так в затылке слева больше, и в глаза (в левый особенно глаз) отдает виски, и так тянет давит прям, иногда даже ощущаю давление в голове, когда лежу может даже давит как в самолете вот уши закладывает, но не часто, очень мешает продуктивности, пью прегабалин пила по 2тб но щас уменьшила чтоб делать уколы, приписывали мне фармаксикам и актовегин, колоть их или нет? Мрт делала почти год назад, остеохондроз и маленькая протрузия, болит даже под челюстью у меня так лимфоузлы с детства увеличены вот в них тоже отдает, по енцефалогрпме у меня всд, и недавно упало давление почему-то, норма 120/80 а было вот 80/70 где-то так, пила кофе голова периодически ставала лучше но не всегда, сегодня с утра голова вроде бы не болела и шея, к вечеру начала болеть, переживаю очень
Категория: Невропатолог
3 ответа
Диана здравствуйте
Какой вам поставили диагноз?
Кто вам назначил прегабалин? Какая дозировка?
Есть чувствительность к свету? Мушки, искры в глазах?
Гол. Боль усиливается от физ. Нагрузки?
Какой вам поставили диагноз?
Гол. Боль усиливается от физ. Нагрузки?
Платная консультация
Диана 2024-07-06 00:30
Полесегментарный остеохондроз, маленькая задняя протрузия диск (С-5, С-6) , да от нагрузок бывает болит, но опять же я когда я ходила делала мазал током, и колола автовегин стало не надолго лучше, сейчас будто опять, хотя не знаю почему так, прегабалин приписывали 1-2тб в день, мне не помогают таблетки поэтому уколами лечила, но все не надолго, к свету нормально, но опять же смотрят когда, бывают мушки при подъеме головы резком особенно, давление падает часто, гипоксия к этому
Диана
Как вы описываете у вас могут быть мигрени
В любом случае прегабалин вам никак не показан и помогать при ваших болях не будет
Всех благ!