Что собственно делать?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заложен нос. Никотиновая зависимость. Доверчивый придурок.
Здравствуйте, против меня совершила противоправные действия моя мамочка шизофреничка.
История выглядит таким образом. У моей матери диагноз f20, в детстве в сговоре со своей матерью адвентисткой 7 дня меня хотели убить селедкой.
Бабушка меня забрала, мать не была лишина родительских прав.
После 18 лет я наблюдался в краевой клинике как военкоматчик. Шизофреного спектра никакого не было найдено. Поставили ОКР и то с натяжкой.
Рассуждал о способностях интеллекта, не было найдено когнитивных нарушений. Был прописан психолог-психотерапевт мужского рода.
После опять же моих 18 лет мамочка попала в краевую клинику, где в сговоре со своей мамочкой оклеветала меня.
Потом сдала в городское ПНД где меня наказали Оланзапином и Респиродном, препаратом антишизфоренного спектра, которые довели меня до абмвивалентных состояний.
Доктор, аспирант, который был моим лечащим врачом, знал все это и дал указания в краевую-клинику что я шизофреник.
Теперь мне уже поставили окончательно диагноз f21.9 Шизотипик неутонченный.
Далее себя я уже давно уточнил, получил некоторые курсы и они мне не показывают нарушений интеллекта.
Отец недавно получил инсульт, моя бабушка, по отцу, умерла. Перед смертью она орала что этот аспирантик урод, мразь и падонок.
Дед готовит вилы от адвентистов.
Работать по ТК РФ я отказываюсь до тех пор, пока не будет снят Шизоспектр.
Военник я получил уже. Откосил от армии за попытку самоубийство из-за девушки, и то, забрать хотели. Щас могу снять диагноз хоть через ВКС, хоть через СУД.
вторая бабка боиться, чтобы я пошел в ВВК, ибо там покажет что у меня идеальное здоровье. Плохо видит только левый глаз, и сердце из-за курения. Энергетики, чудо-действенный элексир с таурином быстро восстанавливают и сердце и остальные органы.
Могу сделать в городе нейро-тест, который естественно я тоже выиграю.
Характеристику взять в колледже, образование СПО - Специалист ИС. учусь в ВУЗЕ - Прикладная информатика.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-28 07:39
Здравствуйте!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.