Можно ли получить права с Диагнозом: F06.67, G96.8

Спрашивает: Кирилл Федотов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Диагноз: F06.67, G96.8
Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли получить водительские права с Диагнозом: F06.67, G96.8
Или как можно будет снять диагноз, и можно ли его снять.
Ещё хотел бы уточнить значение этого диагноза что он значит и как можно его описать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-08 14:28
Здравствуйте, Кирилл.
Нет, при данном заболевании пройти психиатра для автоправ не получится.
Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.