Что с глазом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы находимся на море. После 2 суток у ребенка появились какие то волдыри. Думали ожег от солнца а потом и началось покраснение и чуть припух глаз. Мы не первый раз приезжаем и это тоже не первый раз. Но прошлые раз не была покраснения и припухлости
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Лучше всего вам обратиться к дерматологу, он как раз в первую очередь занимается кожными заболеваниями.
Если такие изменения происходят не первый раз, то вероятно, что это аллергическая реакция на что-то. У вас есть возможность сходить в аптеку?
Пока начните давать ребенку антигистаминные препараты, есть что-то в арсенале? Хорошо бы начать наносить мазь с антибиотиком или гормональную.