Что с этим делатьэээ
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
В аварию, перевернулся в авто, с тех пор у меня начались краткосрочные отключМне быьхотелось узнать что. Это такое и как с этим бороться. В последнее время начались подергивания рук и ног, как при нервном тике, нарушен сон, больше часа за раз
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
На основании такой информации, диагноз установить заочно сложно. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга. С результатом обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Vladimir 2021-02-04 21:41
Здравствуйте! УЗИ шеи и сердца уже сделали, специалисты не увидели ни каких проблем
Нужно сделать УЗИ головы, или МРТ артерий и вен мозга, и обычное МРТ мозга. Если для Вас дорого столько МРТ пройти, то пройдите МРТ мозга и УЗИ сосудов мозга.