Что предпринять при таком поведении у ребенка?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сын играл в игру на плоншете, проиграл и сильно ударил по планшету. Плаксивый, как что, начинает ныть. Заметила привычку, если ругаю я или в саду, то он начинает царапать руки или кусать, было дело что оставались царапины. Если что то не получается, начинает сильно психовать. Огрызается, игнорирует отца с улыбкой на лице. Что мне делать? Чем старше тем хуже. В саду не слушается. Жалуются что пакостит, на занятиях он один носится вокруг стула и ничего не желает. Постоянно отвлекается (например) прихожу за ним в сад, он переодеваться, отвлекается постоянно, как в своем мире зависает. У меня единственный ребенок, опыта как таково нет, что делать. Гиперактивный
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-08 07:48
Здравствуйте! В виде наказания заберите планшет, сначала на вечер.
Что будет?