Что посоветуете в таком случае

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в школе понравился один предмет . Но через какое то время мне он разонравился. Я продолжал все учить по инерции . Интереса не было. Я вообще изначально хотел в технический. Но все-таки
Пошел не туда. Сейчас собираюсь на 2 образование. Но я чувствую что с моим организмом произошли физиологические изменения. Я ведь по сути отклонился от цели. Я изначально правша, но стал по лучше левую чувствовать. И чувство тяжести. В школе не замечал.

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-12-09 16:03
Здравствуйте, Руслан!
Не понимаю суть вопроса. Не понимаю что Вас беспокоит.
Напишите конкретнее, пожалуйста.