Что порекомендуете для снижения билирубина?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Александр Борисович в общем пришли анализы на синдром Жильбера и думаю он у меня есть по результатам ну это как бы у многих встречается особенно мужского пола, особого лечения это не требует, но билирубин как бы хочется привести в норму все таки чуть выше нормы 30 мкмоль
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-27 06:32
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции гастроэнтерологов. Такие специалисты на сайте работают.
Всего хорошего.