Билирубин в крови и моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем: при сдачи крови все показатели в норме, только билирубин 0,30 мг/дл (норма < 0,3), в моче билирубин 17мкмоль/л, соли - значительное кол-во, все остальное в норме. Что это может означать? Требуется ли дополнительное обследование и чего именно?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-08 18:51
Здравствуйте.
Какие-то у Вас нормы странные. Но в любом случае, появление билирубина в моче должно служить поводом для тщательного обследования гепато-билиарной системы. Думаю, что со своим терапевтом Вы решите этот вопрос.
Удачи. А может Вы просто кровь с мочой перепутали?