Амилаза крови и мочи норма?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обследовал поджелудочную железу и сдавал два анализа: амилаза крови -30 ед/л, амилаза мочи 142,5 ед/л. Эти показатели хорошие или есть осложнения? Сейчас у меня такие симптомы: диарея жуткая, сыпь по телу, и ком в горле болючий стоит. Да и ещё под левым ребром болит. Но главный вопрос в показателях. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 19:28
Здравствуйте.
Показатели в норме, обострения панкреатита по ним нет. Для всего другого нужен осмотр терапевта.
Всего доброго.