Вопрос по анализам!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 дня назад заболела почка пошел сам на УЗИ и сдал параллельно анализы (кровь и мочу), сегодня получил результаты. Все показатели в пределах нормы кроме показателей Тромбоциты 144 и Креатинин 122. К терапевту попасть не успел ещё а вот на УЗИ сказали что ничего плохого не видят видимо песок выходит или что то типа того и принимайте травы для почек. Я с первого дня стал принимать чай толокнянки в пакетиках заваривал. После дня приёма боль прошла от почки подскажите на сколько серьезные отклонения по анализам? Да у меня мочекаменная болезнь, один раз камушек выходит естественным путем 4 года назад. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 16:21
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужно увидеть полностью общие анализы крови и мочи, биохимию. По обрывкам ничего сказать не могу.