Температура, анализы в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. 22 июня сильно простыла, лор поставил диагноз фарингит. Была не значительная температура 37,2 - 37,3. Девятого июля, сдала кровь и мочу, моча не понравилась врачу (были соли) и он назначил пить месяц канефрон. С 12 числа температура нормализовалась до вчерашнего дня. Опять не значительная 37-37,4. Я её можно сказать не ощущая, ни каких симтов ОРВИ нет, единственное, что за день до температуры у меня стала как жечь под кожей кисть руки к направлению указательного и большого пальца, редко мезинца, но не покраснений, не сыпи там нет. Ещё заметила, что руки до плеча, как бы тоже горят из нутри, но это проходит, а жжение на кисти не проходит. Сегодня опять сдала кровь и мочу, анализы в норме, сдала на щитовидку все в норме, сделала узи брюшной полости, все в норме. Сдала бак. Посев с ротоглотки ждать где-то неделю. Подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-24 20:24
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.