Рвота с переодичностью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, моей маме 56 на протяжении месяца её беспокоит рвота с периодом примерно 10 дней. Последние приступы рвоты были 3 ноября на протяжении 3 дней ей стало слишком плохо и мы отвезли его в приемный покой, так как были праздники осматривала хирург она сдала кровь, мочу и рентген желудка. Потом её направили к терапевту она снова сдала кровь и мочу там ей сказали, что понижен гемоглобин и выписали уколы. Завтра ей должны были закрывать больничный, но вчера снова началась рвота. Температуры нет, ничего не болит только иногда бывает диарея во время приступов этих. Что это может быть? Какие ещё анализы можно сдать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-15 18:04
Здравствуйте.
Учитывая наличие анемии, рвоты, плохого самочувствия, на мой взгляд ей показана госпитализация для проведения полного обследования с целью исключения онкопатологии.
Всего доброго.