Снижение билирубина и приём тирозола

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович решил снизить билирубин отменил прием тирозола пил 5мг для поддержки ттг, пил корвалол, травы пустырниа, зверобоя, ромашки, пил фосфаглив удалось снизить билирубин у меня как бы синдром Жильбера, но ттг теперь снизился а до этого был в норме наверное снизился из за того что не пил месяц и принимал вот эти препараты чтоб снизить билирубин теперь мне надо тирозол принимать 10мг? Ттг снизился сильно же? Анализы прикреплю
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 14:49
Здравствуйте.
На сайте работают гастроэнтерологи. Ваши вопросы в их компетенции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Хамидбий 2020-12-04 14:52
Хорошо