Гормоны ттг и т4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был сбой гормонов ттг и т4, назначили дозу 50 мг, пила три месяца, гормоны пришли в норму, врач сказала пить ещё 3 месяца, сдала анализ т4 так и остался 16,17 в ттг снизился до 0,135, хотя был 0,4.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-07 22:03
Здравствуйте, Ольга.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2018-10-08 09:02
Вопрос заключается в том, что почему ттг так снизился, ниже нормы, хотя был в норме. Врач, сказала принимать ещё три месяца, может доза большая 50 для меня? 160см рост 56 кг. Я перестала принимать их, пока не попаду на приём к врачу.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-08 09:09
Потому что у Вас развилась передозировка препарата. Прекращать его приём полностью нельзя категорически, нужно просто откорректировать схему лечения (снизить дозировку).