Желтизна вокруг рта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! На протяжении последнего месяца образовалась желтизна вокруг рта, она то ярчает, то снова бледнеет. На сегодняшний день достаточно яркая. Около двух недель назад сдавала кровь на исследование печеночных показателей. Все показатели в норме, в том числе и билирубин всех видов. Только креатинин немного выше нормы. К тому же сейчас у меня сезонная аллергия, мама думает, что это от этого, но у меня никого такого не было и поэтому мало в это верю. Что может случить причиной этой желтизны? Большое спасибо
Теги: желтизна вокруг рта причины, как убрать желтизну вокруг рта
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-13 16:38
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к косметологу. Пусть объективно посмотрят, скажут свои предложения. Объективных причин для пожелтения при нормальном билирубине я не знаю. Если только моркови не переела.
Удачи.