Что по биопсии?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сделала колоноскопию. Биопсию с описанием отдали на руки, но диагноза нет т. к. запись на консультацию ещё не скоро. Сразу после колоноскопии врач назначил салофальк 1000 два раза в день. Остальное лечение сказала после биопсии. Жалоб нет ни каких, анализы все с норме. Посмотрите, пожалуйста, результаты биопсии. Это НЯК? (Часто обнаруживаются острицы)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-01-26 16:43
Людмила! Эрозий и кровоизлияний нет в слизистой. Мало данных за НЯК.