Что пить вместе с конифроном?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, цистит, эпидидимит, тахикардия(недавно развилась)
Здравствуйте, первые симптомы проблем с почками начались еще летом. Отражалось это также на половой системе. Были рези после спиртного в мочеканале. По началу почки практически не подавали виду, изредка болела левая почка, но я не предавал этому значения. Все дело в том, что я употреблял наркотики в виде порошков и таблеток. На днях сделал узи и стало ясно что у меня пиелонефрит и песок в почках, к тому же ранее я узнал что у меня цистит и эпидидимит. Сейчас пью по назначению врача конефрон. Начались новые проблемы с сердцем, болит практически постоянно. Чувствую сильную слабость, знобит. Какие препараты вы можете посоветовать к конефрону? Жду с нетерпением ответ на почту. Заранее спасибо вам.

Примечания к фото: биохимия была сделана еще летом.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-14 16:37
Добрый вечер. По описанию УЗИ ничего критичного не вижу. А где биохимия и общий анализ мочи?