Канефрон вместе с антибиотиками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рак. Щитовидной. Железы 1ст.
Здравствуйте, Ольга Александровна. Скажите пожалуйста можно ли принимать Канефрон одновременно с антибиотиком супракс 400. Лор врач мне назначил от гайморита пить 7 дней. На последнем узи почек врач сказала, что в почках присутствуют кальцинаты. (не опасные). я замечаю, что у меня мешки под глазами появились. И жидкость задерживается в организме. Ноги не отекают. Боюсь, чтобы антибиотик не дал побочек на почки. Спасибо. И модно ли пить кофе? Я кажое утро пью чашечку. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 октября 2018 года

10 ответов

Здравствуйте, можно и канефрон и кофе
Мария 2018-10-05 17:43
Спасибо вам ща ответы.
Мария 2018-10-05 19:38
Здравствуйте, забыла спросить, а вит. Д(аквадетрим) можно пить вместе с Супраксом и канефроном. Низкий вит Д. Или лучше подождать? Спасибо.
С витамином д лучше подождать, а учитывая ваши кальцинаты, если возможно вообще воздержаться.
Мария 2018-10-06 09:20
Большое спасибо!
Галина васильевна 2020-02-28 17:48
Цистит . назначил врач амоксиклав и канефрон. Можно ли пить вместе?
Валерия 2022-11-28 16:07
Можно ли принимать канефрон вместе с антибиотиком юеидокс и цифран? (Лечение уреаплазмы)