Кровь в моче и слабость

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, у супруга появились проблемы со здоровьем. Началось ещё в августе, с того, что начал мочиться кровью. Испытывал слабость, тошноту, рвоту, снизился аппетит, похудел. Обратились к частному урологу, сдали анализы, прошли УЗИ почек и мочевого пузыря, МРТ. В моче показали эритроциты повышенные и белок. Назначили лечение, не помогло. Затем снова куча анализов: биохимия крови, моча (сдали каждый раз по 5), но причину найти не удается. Улучшений по анализам нет. Конкретно жалоб на почки нет. Направили к нефрологу, но до приема ещё долго. Уже три месяца по кругу и не знаем даже диагноз???? В чем может быть причина? Болезнь почек или причина кроется в другом? Какие ещё нужно пройти обследования? Прилогаю фото первого анализа мочи, других сейчас к сожалению нет. Заранее спасибо! Очень надеемся на вашу помощь ????
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-04 15:39
Добрый вечер. Прикрепите общий анализ крови, биохимию, УЗИ, мрт