Изменения в почках
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, хр. Тонзилит
Здравствуйте, по результатам узи у меня обнаружены структурные изменения почек и синдром выделяющихся пирамидок. Подскажите, пожалуйста, что это значит? И какие причины таких изменений? Серьёзные ли изменения? Какое ещё обследование нужно пройти? Моча, кровь, в норме. Ттг тоже норма. Раньше по узи ещё все время писали истончение паренхимы. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-22 14:52
Добрый день. Ранее были проблемы с почками? Изменения в анализе мочи? Креатинин, мочевая кислота в норме? Сделайте КТ почек для уточнения изменений.