Что написано в заключении?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сделали ээг, невролог сказала все в порядке, но в заключении написано какие то изменения фото прикрепляю, помогите расшифровать и скажите пожалуйста, может ли это влиять на то что у ребенка часто перевозбужденность из за чего возникает агрессия, и ребенок как бы не может себя успокоить в этот момент, была у психиатора сказала здоров, психолог говорит слабо выраженное сдвг, проблемы в обучении с математикой и поведение иногда не очень. Что написано в заключении? Это как то влияет?
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-08 17:00
Что написано в заключении?
- практически норма.

Это как то влияет?
- не влияет.

Обоснование того, что это исследование заведомо не могло помочь и подсказать что-то в ВАшем случае
в этом видео:
Расшифровка своей ЭЭГ: ритмы и волны, норма и патология
https://youtu.be/3Y3mTUcF8iA

Если хотите, то могу разместить здесь ссылку на подробные рекомендации по СДВГ на моем сайте
Ирина 2020-10-08 17:17
Да, если можно!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-08 17:22
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom и в меню найдите рубрику:
Гиперкинетическое расстройство с дефицитом внимания
А в ней откройте нужную Вам статью-рекомендации