Что можно сделать в этом случае

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я в детстве получил травму глаза в 10 - лет, (удар палкой) и с тех пор ничего невижу им, скажите что можно сделать с ним в данном случае фото прикрепляю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-13 10:28
Здравствуйте. По фото можно увидеть только помутнение роговицы. Какие повреждения были внутри глаза, неизвестно.
Если была повреждена только роговица, то можно провести операцию для улучшения зрения.
Пройдите обследование и врач скажет Вам, есть потенциал для улучшения зрения или нет.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-15 14:00
Я нашел старые документы и там написано, "Слепота ОД вследствии проникающего ранения роговицы, рубец роговицы дегенеративное состояние ОД.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-15 15:17
Я не знаю, что имелось ввиду под дегенеративным состоянием. Сейчас нет такого диагноза. Нужно обследоваться на данный момент.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-15 15:33
Ладно, спасибо за быстрый ответ.