Что можно попить от приливов чтобы спать хорошо ночью
Спрашивает: Mарина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, артрит ремиссия
Здравствуйте! Удалили три года назад обе маточные трубы. Сначала пила гормоны. Потом перестала принимать начались приливы не стало месячных. Мне 40 лет. Врач сказала что надо вызывать. Начала опять пить кок. Приливы так и неприкращаються. Ночами плохо сплю. Что можно попить чтобы спать нормально и приливы так не ощущать.
1 ответ
Здравствуйте ! Необходимо сдать гормоны на ФСГ ЛГ пролактин. На 3-5 день месячных если они есть. Если нет то в любой день