Месячные и эстроген

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Мне 23 года, у меня регулярные месячные, есть ли смысл мне сдавать на эстроген? ?
Или если есть месячные и все нормально то нет смысла?
Заранее спасибо! Ттть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 22:15
Здравствуйте!
Смысла сдавать, если. У Вас все хорошо, нет
Платная консультация
Анна 2022-01-29 22:18
Просто не знаю достаточно ли у меня смазки во время секса
1. Стоит сдавать?
2. или если месЯчные прям по расписанию значит 100 процентов этот гормон нормальный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 22:21
  1. Нет, это не связанно с гормонами
  2. Любой гормон в норме
Платная консультация
Анна 2022-01-29 22:27
Извините, доктор, что отнимаю вообще время
Ответьте пожалуйста на последние вопросы
Не очень вас поняла
1. Если месячные по расписанию, значит со всеми гормонами все впорядке?
2. А количество смазки связано с чем? Даже когда кончаю не так много
3. А смазка должна быть ещё на задней спайке и больших губах? У меня только внутри
4. А гениколог бы на приеме увидел бы у меня сухость?
Анна 2022-01-29 22:36
1. А анализ фемофлор показывает сухость?
2. какой анализ показывает сухость?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 22:44
  1. Нет, сухость показывают только ваши жалобы и ощущения
  2. Нет такого
Платная консультация
Анна 2022-01-29 22:46
1. А как вообще понять что есть сухость?
2. Если не скажу геникологу она все равно увидит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 23:09
  1. Это дискомфорт и частое нарушение микрофлоры. Почему она у вас должна быть? В таком возрасте ее не бывает
  2. Ла
Платная консультация
Анна 2022-01-29 23:14
С самого начала половой жизни неприятное ощущение когда член входит, появляется трещинка где задняя спайка и жжение, хотя смазкой пользуемся и анализы все чистые
Все анализы чистые
1. Вот и думаю мало ли сухость в 23 года?
2. Может мне просто перестать нервничать и расслабиться?

3. боюсь что гинеколог не увидел что сухость
Анна 2022-01-30 07:14
1. А с чем может быть связано это жжение и дискомфорт, если по урологии и гениеологии все чисто? Психологически?
У меня полгода назад была конизация и сейчас пью изопринозин и сплю не очень хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-30 07:24
Да скорей всего псмхосоматика.
Платная консультация
Анна 2022-01-30 07:31
Ответьте пожалуйста на другой вопрос
У меня впч 16 появился от одного партнёра и единственного, единственный мужчина в моей жизни и развился меньше чем за год до тяжелой степени
я его очень люблю, но к сожалению впч 16, перешёл в тяжёлую дисплазию и пришлось делать конизацию
1. Понимаю вы не психолог, но как перестать переживать из-за впч , как начать спать, не отправляйте пожалуйста к психологу, они мне не помогают, дайте пожалуйста один совет
2. У меня раз в полгода берут цитологию, конизации прошла успешно, на детишек же не повлияет, дети для меня смысл жизни, увы молодой человек сейчас именно не хочет, точно потом не поздно будет?
3. Передаётся ли впч 16 при анальном сексе?
Я уже так себе все накрутила, очень надеюсь на ваши ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-30 07:33
  1. Впч вам вреден только в случае пониженного иммунитета. Займитесь. Им. А для этого нужно хорошо спать
  2. Возможно, я не экстрасенс
  3. Да
Платная консультация
Анна 2022-01-30 07:36
1. Знаете очень не легко спать после того что случилось
Когда ты хранишь невинность, а потом получается что с одним да в презервативе заболеваешь …. какой ваш совет, как успокоится? У двух психологов была и ничего
2. Точно у меня нет сухости?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-30 08:32
  1. Обратитесь к психотерапевта для назначения препаратов и гипноза
  2. Точно