Что можно добиться обзывательствами сына?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, То есть пока я не работаю, я должен терпеть все гадости и обзывательства которые делает моя "любящая мать"? Что вообще можно обзывательствами добиться? Только суицид (если психика очень слабая). И
ничего не отвечать? Злость же копица в душе, оскорбления беспочвенны ведь!

Ну что мне, мойщиком машин что ли идти в конце концов?

И какие у меня воспоминания будут в будущем о моей матери — что она меня оскорбляла и никогда за это не извинилась? Такие?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-26 09:35
Здравствуйте!

Не реагируйте на них.