Однополые отношения
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, увидела у сына 14 лет видео с однополым сексом(мужчин). Создал себе страничку, как девушка и в общении с парнями просит их фото. Я в разводе, отец общается с сыном редко. В 12 лет у него было неудачное увлечение девочкой. Он долго переживал. Что делать, подскажите
7 ответов
Понаблюдайте за сыном и постарайтесь выяснить насколько сильный интерес у него к мальчикам. Что это: просто познавательный интерес, биологическая предрасположенность? При случае доверительно пообщайтесь с ним на эту тему или пусть поговорит авторитетный для сына человек или школьный психолог (без обвинений. А что бы разобраться в ситуации и потом принять соответствующее решение).
Платная консультация
Гомосексуальность - это не болезнь, а особенность сексуального влечения человека.
Он, скорее всего, и сам не знает и никто не узнает почему так произошло. Надо просто принять как есть.
Алексей Понятно, спасибо Вам! А скажите пожалуйста, доктор, может ли анальная стимуляция мужчины быть сопоставима по силе воздействия на него с обычной стимуляцией пениса?
Алексей Да, понимаю, и согласен, это на самом деле разные ощущения, но есть ли исследования, которые определяют на практике, какие ощущения являются более сильными, глубокими, значимыми? Ну или если например проводились подобные опросы на эту тему. Как вы считаете, что более значимо?
Наиболее сильные ощущения бывают от суммы этих обоих стимуляций.