Что может это быть, ушиб, отека вообще нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: _____
Здравствуйте, у меня был остеосинтез берцовых костеи и лодыжки, уже не встаю после операции на с опу три месяца, осталось месяц, я вчера спала на бол губ стопу, нога вообще без отека, но ноет, в области лодыжки, а шевелю стопом вообще не больно, прос то ноет, что может быть это примерно оо.
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-19 21:25
Воспаление сухожилий в следствии нарушения режима реабилитации и нагрузки