Начался отек стопы после перелома лодыжки

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,. У меня перелом лодыжки малой берцовой кости, без смещения. С момента перелома прошло 17 дней, хожу в лангетке начался отек стопы в районе пальцев и сопровождается все это болью и жжением, хочется узнать нормально ли это? Заранее спасибо!
Добавлен: 12 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 08:57
Все индивидуально, зависит от нагрузочного режима ходьбы. Ситуация должна быть пересмотрена на очном осмотре у лечащего врача
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-13 14:44
Ненормально - следует модифицировать повязку.