Ушиб, отек выбит палец указательный

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
29 лет, был выпит палец указательный 10.05.2019, наложен был гипс на 10 дней, после снятия прописали мазь Индометацин+ делобене. После применения пошла сыпь по телу. Опух сам палец который был травмирован, как будто надут. Сам палец сгибается, но из за опухоли полноценно не получается. Снимок после гипса не делали сказали только мазь. Как убрать отек? И нормально ли что он есть?
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-29 12:04
В подобных случаях заочно нереально адекватно разобраться в ситуации и дать обоснованные рекомендации.