Шишка на указательном пальце

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад в алкогольном состояние сильно стукнул об стену. Сразу на указательном пальце на костяшке появилась большая шишка, потом через короткое время опухла вся тыльная сторона кисти. Сейчас опухоль спала, но костяшка стала большая и много оттеков в области всех пальцев. При сжатии кулака указательный палец не до конца складывается и болит. Дня два начал его разрабатывать (палец). Как думаете заживет без последствий или надо все таки к врачу?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-03 04:33
Здравствуйте! Имеет смысл дойти до врача и провести рентген - диагностику